Махавшего "корочкой" арестовали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Махавшего "корочкой" арестовали в Алматы Кадр из видео

Подозреваемого в мошенничестве, который попал на видео с "корочкой" офицера Антикоррупционной службы, арестовали на два месяца в Алматы, передает Tengrinews.kz.  


Подозреваемого в мошенничестве, который попал на видео с "корочкой" офицера Антикоррупционной службы, арестовали на два месяца в Алматы, передает Tengrinews.kz.  

"Межрайонный следственный суд Алматы 26 ноября санкционировал меру пресечения "содержание под стражей" в отношении Дилшода Абдуллаева на два месяца, до 24 января 2020 года.  Статья 190 "Мошенничество", - сообщили в пресс-службе городского алматинского суда.   

Сколько стоят "корочки" силовиков в Алматы и законна ли их продажа

Ранее в мессенджерах распространяли видео, на котором мужчина после ДТП размахивает "корочкой" - показывает удостоверение сотрудника Антикоррупционной службы. При этом автор видео, снимавший происходящее на камеру, предположил, что тот находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Позже стало известно, что мужчина с "корочкой" угнал Toyota Camry в Алматы, на которой уехал в Павлодар и попал в ДТП. Также выяснилось, что этот же человек представлялся внуком Президента в 2010 году.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +25
Актау +14
Актобе +9
Атырау +18
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +13
Костанай +29
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +23
Тараз +29
Туркестан +15
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети