Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июня 2019 09:00

Международная выставка автобусной техники пройдет в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 25 по 27 июня 2019 года в Алматы на территории ВЦ "Атакент" состоится крупнейшая международная выставка в сфере автобусной техники, аксессуаров и услуг BUSWORLD Central Asia 2019.


С 25 по 27 июня 2019 года в Алматы на территории ВЦ "Атакент" состоится крупнейшая международная выставка в сфере автобусной техники, аксессуаров и услуг BUSWORLD Central Asia 2019.

В этом году в выставке примут участие ведущие международные, казахстанские и российские компании. Участники представят городские и пригородные автобусы, междугородные туристические автобусы, системы обслуживания и сервисы, автобусы малого и особого малого класса, специального назначения, а также аксессуары и комплектующие.

Выставку сопровождает обширная трехдневная деловая программа, представленная в этом году в формате бизнес-платформы Busworld Academy. Тема - ориентация в будущее системы автобусного транспорта в Центральной Азии.

Первый день академии начнется с пленарной сессии, посвященной анализу автобусной отрасли Казахстана и Центральной Азии, трендам и перспективам развития. С докладами выступят директор агентства Russian Automotive Market Research и директор Frost & Sullivan. В этот же день пройдет совещание ассоциаций перевозчиков пассажирского транспорта - членов Союза автотранспортников Республики Казахстан, посвященное проблемам пассажирского автотранспорта в Казахстане.

Второй день академии будет посвящен трендам и проблематике внедрения экологичных автобусов и развития современных транспортных систем, а спикеры поделятся опытом такого внедрения в различных городах. В этот же день эксперты мировых банков, таких как Европейский банк реконструкции и развития, Банк развития Казахстана, World Bank и European Investment Bank, рассмотрят альтернативные источники финансирования общественного транспорта и пассажирских перевозок.

В третий день состоится дискуссия о сотрудничестве между государственными и частными туристическими компаниями, управляющими туристическими объектами, и операторами автобусных парков и о возможности укрепить позиции Казахстана и Центральной Азии как премиального туристического направления.

Busworld Central Asia 2019 создаст новые перспективы сотрудничества и взаимовыгодного партнерства на самом высоком международном уровне для компаний из Казахстана, России, стран Европы и Центральной Азии. Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети