15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Метель, гололед и туман ожидаются в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Метель, гололед и туман ожидаются в Казахстане pixabay.com

15 января в Казахстане ожидается неустойчивый характер погоды, местами будет метель, гололед, туман, усиление ветра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Казгидромета. 


15 января в Казахстане ожидается неустойчивый характер погоды, местами будет метель, гололед, туман, усиление ветра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Казгидромета. 

В Алматинской области местами ожидается туман, гололед, в районе Жаланашколя - усиление ветра, 18-23, порывы 28 метров в секунду. В Восточно-Казахстанской области местами низовая метель, усиление ветра 15-20, в Жарминском районе порывы 25 метров в секунду, ночью и утром местами туман.

В Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской областях местами туман, гололед, усиление ветра 15-20 метров в секунду, в Жамбылской, Туркестанской областях местами порывы 23-28 метров в секунду.

В Западно-Казахстанской области местами туман, гололед, метель, днем местами усилится ветер 15-20 метров в секунду. В Акмолинской области местами туман, низовая метель, усиление ветра ночью и утром 15-20 метров в секунду.

В Северо-Казахстанской области местами низовая метель, туман, ветер 15-20 метров в секунду. В Карагандинской области местами метель, гололед, усиление ветра 15-20 метров в секунду.

В Мангистауской, Атырауской, Актюбинской, Костанайской областях местами ожидается туман, в Атырауской области местами гололед. В Павлодарской области местами усилится ветер до 15-20 метров в секунду.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -7
Актау -6
Актобе -24
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -24
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -23
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети