Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2021 18:01

Метель и сильный ветер: шторм ожидается в 6 областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Штормовое предупреждение сразу в шести областях Казахстана объявили из-за метели и сильного ветра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".


Штормовое предупреждение сразу в шести областях Казахстана объявили из-за метели и сильного ветра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".

Продолжение

В Акмолинской области на большей части ожидается снег. Местами метель, туман. Ветер юго-западный с переходом в северо-западный, местами 15-20, порывы 25 метров в секунду. В Кокшетау ожидается низовая метель, туман. Ветер юго-западный с переходом в северо-западный, ночью и утром порывы 15 метров в секунду.

В Восточно-Казахстанской области местами ожидается низовая метель. Ветер юго-восточный с переходом в юго-западный, местами 15-20, ночью порывы 25 метров в секунду.

В Костанайской области местами ожидается туман, низовая метель. Ветер северный, местами 15-20 метров в секунду.

В Карагандинской области местами ожидается туман, метель. Ветер юго-западный, западный, местами 15-20, порывы 23-28 метров в секунду. В Караганде днем ожидается метель. Ветер юго-западный, западный, днем порывы 15-20 метров в секунду.

В Северо-Казахстанской области 12 января ожидается снег. Местами ожидается метель. Ветер восточный, северо-восточный 15-20, днем порывы 23-28 метров в секунду. В Петропавловске ожидается метель. Ветер восточный, северо-восточный 15-20, днем порывы 23-28 метров в секунду.

В Западно-Казахстанской области местами ожидается туман. В Уральске ожидается туман.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети