Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 февраля 2020 11:09

Метель в Нур-Султане: астанчан просят выполнять требования полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

В связи с ухудшением погодных условий полиция обратилась к жителям Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В связи с ухудшением погодных условий полиция обратилась к жителям Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Отмечается, что в городе закрыта южная объездная дорога от Карагандинской трассы до аэропорта, спецтрасса от улицы Керей, Жанибек хандар до объездной, от рынка "Самгау" до объездной (Кокшетау).

"Полностью поднят и работает личный состав департамента для оказания содействия населению. Коммунальными службами задействовано максимальное количество специализированной техники для производства механизированной уборки улиц города.

Просим жителей столицы отнестись с пониманием - выполнять требования патрульных полицейских, отказаться от личного транспорта в пользу общественного, не оставлять личный транспорт на проезжей части и не создавать помехи уборочной технике", - говорится в сообщении пресс-службы Департамента полиции.

По фактам парковки автомашин вдоль улиц, которые создают помехи для механизированной уборки, в отношении водителей будут применяться административные меры, а транспортные средства будут эвакуированы.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети