Метель в Астане: как будут учиться школьники второй смены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Метель в Астане: как будут учиться школьники второй смены Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Учеников второй смены 0-4-х классов перевели на дистанционный формат обучения из-за начавшейся в Астане сильной метели, передает Tengrinews.kz.


Учеников второй смены 0-4-х классов перевели на дистанционный формат обучения из-за начавшейся в Астане сильной метели, передает Tengrinews.kz.

"В связи с ухудшением погодных условий 10 января 2024 года учащиеся 0-4-х классов второй смены переходят на дистанционный формат обучения", - сообщили в пресс-службе управления образования Астаны.

Напомним, в Астане 10 января объявлено штормовое предупреждение. Ожидается ночью снег, днем осадки (преимущественно снег), метель, днем гололед. Ветер юго-восточный с переходом в юго-западный ночью и днем с порывами до 15-20, временами ветер достигнет скорости 30 метров в секунду и более.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +11
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +16
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +11
П
Павлодар +15
Петропавловск +9
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети