Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 марта 2023 21:39

Михаил Зыгарь и Султан Акимбеков обсудят пути дальнейшей трансформации Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаил Зыгарь и Султан Акимбеков обсудят пути дальнейшей трансформации Казахстана на площадке SöZ Astana Public Talk, передает Tengrinews.kz.


Михаил Зыгарь и Султан Акимбеков обсудят пути дальнейшей трансформации Казахстана на площадке SöZ Astana Public Talk, передает Tengrinews.kz.

25 марта в Астане состоится второе заседание SöZ Astana Public Talk, тема которого - "Казахстан на развилке трансформации".

С публичной лекцией выступят известный писатель, режиссер, политический журналист, военный корреспондент, главный редактор телеканала "Дождь" Михаил Зыгарь и казахстанский историк и политолог Султан Акимбеков.

Дискуссия на площадке будет посвящена строительству "Нового Казахстана", которое началось в эпоху полного недоверия к правительству, государственным институтам, людям.

Сегодня Казахстан находится в поиске сценариев трансформации. В публичной лекции будут рассмотрены подходы к изменению общественного устройства. Существует множество аргументов в пользу как постоянного и устойчивого развития, так и резкой смены подходов. Выбор между ними зависит от конкретной ситуации и социально-политического контекста. Михаил Зыгарь и Султан Акимбеков помогут определиться с методами, которые подходят именно нашей стране.

SöZ Astana Public Talk начнет свою работу в 18.00 часов по адресу Мангилик Ел, 55/19, С3.4, Зал торгов Биржи AIX.

SöZ Astana Public Talk — площадка, которая объединяет международных и отечественных экспертов для обсуждения актуальных тем в экономике и политике. Главной целью организаторов является поощрение открытого диалога в обществе и предложение экспертных мнений по наиболее обсуждаемым направлениям быстро меняющегося мира.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети