Министр обороны Казахстана встретился с американским генералом Майклом Куриллой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр обороны Казахстана встретился с американским генералом Майклом Куриллой

Министр обороны Казахстана Руслан Жаксылыков встретился с американским генералом Майклом Куриллой, передает Tengrinews.kz.


Министр обороны Казахстана Руслан Жаксылыков встретился с американским генералом Майклом Куриллой, передает Tengrinews.kz.

Как сообщается на сайте Министерства обороны, встреча была протокольной. Майкл Курилла - командующий Центрального командования США. Были обсуждены вопросы региональной безопасности, включая обстановку в Афганистане.

Других подробностей в пресс-службе казахстанского оборонного ведомства не сообщили.

Майкл Курилла ранее командовал XVIII воздушно-десантным корпусом армии США в Северной Каролине.

Участвовал в операциях США в Ираке, а в 2005 году получил ранение в Мосуле. При президентстве Барака Обамы Курилла определенное время командовал объединенными силами специального назначения США, организуя антитеррористические операции в Ираке и Афганистане.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +17
Актау +13
Актобе +7
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +11
Кокшетау +8
Костанай +17
Кызылорда +18
П
Павлодар +11
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети