Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2018 11:20

Министр обороны посетил Главный военный клинический госпиталь

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане глава военного ведомства Нурлан Ермекбаев посетил Главный военный клинический госпиталь Министерства обороны Республики Казахстан.


В Астане глава военного ведомства Нурлан Ермекбаев посетил Главный военный клинический госпиталь Министерства обороны Республики Казахстан.

В ходе посещения министр обороны ознакомился с условиями лечения и материально-технической базой. Со дня образования госпиталь достиг больших высот в сфере медицинского обслуживания военнослужащих. Сегодня в госпитале функционирует 6 диагностических и 16 клинических отделений, оснащенных медицинским оборудованием, соответствующим самым высоким стандартам.

Отметим, что сфера военной медицины в Вооруженных Силах Казахстана с каждым годом поднимается на качественно новый уровень. Об этом свидетельствуют подготовка квалифицированных кадров, совершенствование материально-технической базы военно-медицинских учреждений и высокое качество лечения военнослужащих.

Военные врачи госпиталя - это высококвалифицированные специалисты своего дела, они имеют ученые степени и высшие категории, дают мастер классы, преподают в медицинских учебных заведениях, а также ежемесячно участвуют в международных конгрессах по организации системы медицинского обеспечения и дальнейшего сотрудничества в сфере военной медицины.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети