Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 декабря 2016 21:48

В Минсвязи РК прокомментировали проблемы с доступом к соцсетям

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта MacDigger Фото с сайта MacDigger

В пресс-службе Министерства информации и коммуникаций РК прокомментировали проблемы с доступом к социальным сетям, передает Tengrinews.kz.


В пресс-службе Министерства информации и коммуникаций РК прокомментировали проблемы с доступом к социальным сетям, передает Tengrinews.kz.

По информации официального представителя ведомства Арсена Бектасова, в ближайшее время все неполадки будут устранены и работу возобновят все сервисы. "У кого-то доступ есть, у кого-то нет. Это связано с техническими неполадками", - отметил он. При этом чиновник подчеркнул, что у него нет никаких проблем с доступом к Сети, и в основном все соцсети открываются.

Напомним, у казахстанцев с вечера 16 декабря начались проблемы с доступом к Интернету. Многие казахстанцы жалуются на проблемы с доступом к некоторым социальным сетям. В первое время не работали Facebook, Vk.com, Telegram, You Tube, Twitter, Instagrаm, Google. Однако пользователи некоторых мобильных операторов сообщали, что некоторые из перечисленных сервисов доступны.

Позже стали доступны Google, Twitter, Vk, Telegram, а You Tube, Instagram, Facebook по-прежнему недоступны. Не доступны были серверы, расположенные не на территории Казахстана. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети