Мокрый снег и похолодание до нуля градусов ожидаются в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мокрый снег и похолодание до нуля градусов ожидаются в Казахстане Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Погода с осадками ожидается с 17 по 19 апреля 2018 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".


Погода с осадками ожидается с 17 по 19 апреля 2018 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

Продолжение

"В ближайшие сутки в Казахстане ожидается антициклон, с которым ожидается кратковременное прекращение осадков и повышение температуры воздуха. После этого 18 апреля на западе, 19 апреля на севере местами пройдут дожди, временами переходящие в мокрый снег, и температура понизится ночью на западе до 0...+5 градусов, на севере и в центре до 0...-8 градусов", - сообщают синоптики.

Над югом Каспийского моря формируется очередной циклон, который по мере продвижения на северо-восток вызовет дожди с грозами и похолодание на юге и юго-востоке республики. Ночью и утром 19 апреля здесь возможен переход дождя в мокрый снег.

Ранее сообщалось, что в Алматы с 16 по 18 апреля пройдут дожди.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +24
Актау +26
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +33
Кызылорда +28
П
Павлодар +20
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети