ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Мопед "залетел" под грузовик в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мопед "залетел" под грузовик в Алматы Фото: instagram.com/100baksoff_original

В Алматы мопедист оказался под колесами грузовика, передает корреспондент Tengrinews.kz. В сети появились кадры с места происшествия.


"В шесть утра на Полежаева (улица Торетай) - Райымбека мопед столкнулся с фурой. Ежедневно в городе происходят десятки ДТП с участием мопедов. Большинство инцидентов связаны с молодыми водителями, которые незнакомы с ПДД и без водительских прав", - говорится в описании к видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 100BAKSOFF КАЗАХСТАН (@100baksoff_original)

В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили подробности происшествия.

"ДТП имело место сегодня в 06:30 утра в Алмалинском районе Алматы. Водитель автомашины марки Mercedes и мопедист ехали по проспекту Райымбека в попутном направлении на восток. На пересечении с улицей Торетай (бывшая улица Полежаева) из-за несоблюдения дистанции водитель мопеда допустил столкновение с Mercedes", - сообщили в полиции.

В результате молодой человек получил телесные повреждения и был доставлен в одну из больниц города.

"Обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками управления полиции Алмалинского района", - добавили в ДП Алматы.

"Мы как на вулкане!" Травматолог рассказал об ужасных травмах мопедистов в Алматы

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +20
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +22
Кокшетау +26
Костанай +30
Кызылорда +23
П
Павлодар +23
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +28
Туркестан +31
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети