Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2009 16:05

В Москве выставили на продажу квартиру за 33 миллиона долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Среди выставленных на продажу московских квартир самая дорогая стоит в 440 раз больше, чем самая дешевая, сообщает РИА Новости.


Среди выставленных на продажу московских квартир самая дорогая стоит в 440 раз больше, чем самая дешевая, сообщает РИА Новости.

Апартаменты общей площадью в 535 квадратных метров находятся в элитном доме. Стоимость квартиры составляет около 33 миллионов долларов. Это является максимальной ценой для квартиры на рынке столичного жилья. Дизайн квартиры с видом на Кремль и Храм Христа Спасителя создан мастерами с мировыми именами. В квартире всего три спальни, кабинет, кухня-гостиная и сигарная комната. Самая дешевая однокомнатная квартира российской столицы стоит 75 тысяч долларов. Квартира находится на последнем этаже старого пятиэтажного дома, построенного из кирпича.

Известно, что недвижимость в Москве является одной из самых дорогих в мире. Однако в связи с мировым финансовым кризисом российские аналитики прогнозируют падение цен на столичные квартиры. Предполагается, что в текущем году первичное жилье подешевеет на 47-60 процентов, а стоимость вторичного жилья снизится на 37-51 процент.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети