Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 февраля 2020 09:52

Муж женщины, попавшей в ДТП, устроил скандал полицейским в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

1tulatv.ru 1tulatv.ru

В Таразе муж женщины, попавшей в аварию, устроил скандал полицейским. Об этом сообщили в Департаменте полиции Жамбылской области, передает Tengrinews.kz.


В Таразе муж женщины, попавшей в аварию, устроил скандал полицейским. Об этом сообщили в Департаменте полиции Жамбылской области, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 24 февраля. Вечером в полицию Тараза поступил звонок от 39-летнего участника ДТП.

"Прибывшим нарядом установлено, что другой водитель-участник оставила место происшествия, вызвав на место аварии супруга. Находясь в пьяном виде, супруг участницы дорожно-транспортного происшествия устроил скандал, стал препятствовать законным требованиям сотрудников батальона патрульной полиции", - пояснили в ДП Жамбылской области.

Медицинское освидетельствование выявило у мужчины алкогольное опьянение средней степени. В ведомстве отметили, что граждане, оскорблявшие и оказавшие неповиновение полицейским, задержаны и привлечены к ответственности согласно действующему законодательству.

Департамент полиции напоминает, что невыполнение законного распоряжения и требования сотрудника полиции считается воспрепятствованием исполнению им служебных обязанностей и предусматривает уголовную ответственность.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети