Мужчина погиб под дорожным катком в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина погиб под дорожным катком в Атырауской области Фото:elements.envato.com

В Атырауской области при дорожно-строительных работах под катком погиб начальник участка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на azh.kz.


В Атырауской области при дорожно-строительных работах под катком погиб начальник участка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на azh.kz.

По данным издания, трагедия произошла 3 октября в 17.30. Дорожно-строительные работы проводились на участке трассы Актобе - Атырау - Астрахань в Кызылкогинском районе. 

Издание отмечает, что водитель автокатка по неосторожности наехал на ногу начальника участка. Травма оказалась несовместимой с жизнью. По данному факту назначена экспертиза и ведется следствие.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +18
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +14
Кызылорда +13
П
Павлодар +11
Петропавловск +13
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети