Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 ноября 2020 13:18

Мужчина помог "разрулить" пробку в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Алматы мужчина вышел на перекресток с неработающими светофорами вместо регулировщика. Инцидент был снят на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы мужчина вышел на перекресток с неработающими светофорами вместо регулировщика. Инцидент был снят на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео, где мужчина успешно разрешил ситуацию с пробкой, распространяется в социальных сетях. По данным автора видео, это произошло на проспекте Райымбек батыра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ?????????_???????? (@kazantsev_problema)

В департаменте поступок алматинца назвали рискованным. 

"Полиция выражает благодарность этому человеку за то, что он неравнодушен к вопросам дорожного движения. Но справедливости ради надо заметить, что это небезопасно, во-первых, для его жизни и здоровья, во-вторых, для участников дорожного движения. Никто не гарантирует, что у него есть навыки обеспечения ручного регулирования, просто-напросто на дороге может произойти хаос.  В данном случае было бы наиболее эффективным позвонить на 102 и сообщить, что светофорный объект обесточен. И в течение нескольких минут сюда приехал бы экипаж дорожно-патрульной полиции", - сообщила официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.        

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети