Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 марта 2023 18:03

Мужчина с ножом угрожал полицейским и прохожим в Рудном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео Кадр видео

В Рудном сотрудники полиции задержали пьяного дебошира с ножом, который угрожал прохожим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Нашу Газету".


В Рудном сотрудники полиции задержали пьяного дебошира с ножом, который угрожал прохожим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Нашу Газету".

Инцидент произошел вечером 3 марта возле подъезда одного из жилых домов на улице П. Корчагина. О мужчине с ножом в руке в состоянии алкогольного опьянения сообщил очевидец. Он заметил нетрезвого мужчину на улице, позвонил в 102 и стал следовать за ним, чтобы не потерять из виду.

"На место происшествия незамедлительно были отправлены наряды полиции и участковые инспекторы. По прибытии стражи порядка увидели мужчину, который стал угрожать, в том числе и полицейским. В руках у него был нож. Сотрудники полиции обезвредили хулигана. В настоящее время он помещен в медицинский вытрезвитель", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наша Газета|Новости| Костанай (@ng.kz_)

Собраны административные материалы по мелкому хулиганству, неповиновению законным требованиям сотрудников полиции и за нецензурную брань в общественном месте. Решение о наказании будет приниматься административным судом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети