Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 августа 2023 17:31

Мужчина сгорел вместе с квартирой в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Мужчина сгорел вместе с квартирой в Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчина сгорел вместе с квартирой в Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

51-летний мужчина погиб во время пожара в 5-этажном доме. Его тело спасатели нашли во время тушения огня в двухкомнатной квартире. По информации пресс-службы ДЧС Павлодарской области, сообщение о пожаре в квартире на пятом этаже поступило 21 августа.

"В зале горели мебель, домашние вещи, а также балкон. В ходе тушения огня обнаружено обгоревшее тело мужчины 1972 года рождения. Из соседней квартиры с помощью спасательного устройства пожарные спасли двух человек, еще двоих жильцов дома эвакуировали", - сообщили в пресс-службе ведомства.

До приезда пожарных сами эвакуировались 15 человек. Сильный пожар сняли очевидцы, фото и видео распространяются в соцсетях.

Через полчаса после возгорания пожар ликвидировали. Его площадь составила 30 квадратных метров. Как уточнили в пресс-службе ведомства, двухкомнатная квартира выгорела полностью. По предварительным данным, пожар мог разгореться из-за курения в постели. Точные причины и ущерб сейчас устанавливаются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Главные новости Павлодара (@pvl_times)

По информации пресс-службы ДЧС региона, погибший мужчина имел вторую группу инвалидности и передвигался с помощью трости либо инвалидной коляски.

Фото пресс-службы ДЧС Павлодарской области

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети