Мужчина справил нужду в подъезде и попал на камеру в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина справил нужду в подъезде и попал на камеру в Кокшетау https://www.instagram.com/eto_kokshetau_detka/

В Кокшетау мужчина справил нужду в подъезде дома. Неподобающее поведение попало в объектив камер видеонаблюдения, установленных в подъезде, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Кокшетау мужчина справил нужду в подъезде дома. Неподобающее поведение попало в объектив камер видеонаблюдения, установленных в подъезде, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Инцидент произошел вечером 30 апреля. На видео видно, как мужчина, находясь в подъезде многоэтажного дома, курил, а затем справил нужду возле лифта.

1 мая возмущенные поведением незнакомца жильцы дома в микрорайоне Сарыарка разместили ролик (посмотреть его можно здесь) в одном из городских пабликов в Instagram.

Полицейские установили личность хулигана. Им оказался 38-летний житель областного центра. Стражи порядка составили административные протоколы по статье 441, части 1 КоАП РК "Нарушение запрета потребления табачных изделий в местах, в которых законодательством Республики Казахстан он установлен" и статье 434, части 1 КоАП РК "Мелкое хулиганство".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети