Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2021 13:12

Мужчина угнал скорую и протаранил забор школы в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:polisia.kz Фото:polisia.kz

В Западно-Казахстанской области мужчина угнал машину скорой помощи и протаранил забор школы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Западно-Казахстанской области мужчина угнал машину скорой помощи и протаранил забор школы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Инцидент произошел в одном из сел Байтерекского района. 31-летний мужчина вызвал скорую помощь, так как поранил ногу. Медработники забрали его в больницу и после оказания помощи отпустили домой.

Выйдя из стен медучреждения, молодой человек увидел стоящую карету скорой помощи с оставленными в замке ключами зажигания. Чтобы не идти до дома пешком, он, недолго думая, сел за руль и уехал. Однако далеко уехать не получилось, ведь, проехав несколько метров, авто врезалось в забор сельской школы.

Выбежавший водитель скорой не успел догнать угонщика и поймал его только после аварии. Но нарушитель вырвался и, несмотря на ранения, скрылся с места ДТП. В настоящее время ведутся поиски угонщика и устанавливается причиненный ущерб.


Фото с сайта polisia.kz

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети