Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2021 23:51

Мужчина устроил стрельбу после ссоры дома в СКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Северо-Казахстанской области задержан житель райцентра, стрелявший в пьяном виде после ссоры дома, передает Tengrinews.kz.


В Северо-Казахстанской области задержан житель райцентра, стрелявший в пьяном виде после ссоры дома, передает Tengrinews.kz.

В пресс-службе Департамента полиции СКО сообщили, что житель райцентра Тайынша 1995 года рождения сделал несколько выстрелов в доме из незарегистрированного охотничьего ружья в ходе семейного дебоша.

"К счастью, никто из родственников не пострадал. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 293 УК "Хулиганство". Мужчина вместе с оружием скрылся с места происшествия. Сотрудниками Тайыншинского РОП был задержан на одной из улиц райцентра. В снегу обнаружено охотничье ружье 16-го калибра, один патрон в стволе. В ходе осмотра места происшествия обнаружены также три патрона, три стреляные гильзы", - рассказали в ведомстве. 

По словам начальника Тайыншинского РОП подполковника полиции Нурлыжана Актанова, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в порядке статьи 128 УП - содержание под стражей.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети