Мужчина с отверткой в голове вышел из комы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина с отверткой в голове вышел из комы Кадр из видео

О состоянии мужчины, который получил удар отверткой в висок, рассказали врачи, передает корреспондент Tengrinews.kz.


О состоянии мужчины, который получил удар отверткой в висок, рассказали врачи, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Данный пациент поступил в Центральную больницу Енбекшиказахского района после удара отверткой в крайне тяжелом состоянии, угрожающем жизни. В экстренном порядке была проведена операция с привлечением ведущих специалистов клиники. На сегодняшний день состояние пациента оценивается средней тяжести, вышел из комы, находится под наблюдением врачей и переведен в отделение", - сообщили в пресс-службе больницы.  

Ранее сообщалось, что в Алматинской области мужчину ранили в голову отверткой. Случай произошел 22 августа, но видео с места происшествия появилось в Сети только сейчас. 

"По данному факту арестован подозреваемый 49-летний житель Енбекшиказахского района. Происшествие зарегистрировано в ЕРДР по части 1 статьи 106 УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Начато досудебное расследование", - сообщили в пресс-службе ДП области.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +17
Актобе +14
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +10
Костанай +21
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +25
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +26
Туркестан +8
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети