МВД объявило об усиленных мерах безопасности

ПОДЕЛИТЬСЯ

МВД объявило об усиленных мерах безопасности Фото ©Турар Казангапов

Полиция Казахстана переведена на усиленный режим службы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел. 


Полиция Казахстана переведена на усиленный режим службы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел. 

Как отмечается, с 6 по 12 мая весь личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы.

Увеличена плотность нарядов на улицах и в общественных местах. "При этом особое внимание уделено местам проведения праздничных мероприятий и массового гулянья граждан. В связи с проведением в городах страны шествия "Мәңгілік Даңқ - Бессмертный полк" сотрудниками полиции будут приняты меры по обеспечению безопасности данного мероприятия", - сообщили в ведомстве.

В МВД рекомендуют участникам дорожного движения заранее планировать маршруты.

"По всем фактам нарушения общественного порядка, а также действий, направленных на срыв, создание неудобств участникам проводимых культурно-массовых мероприятий, полицией будут приниматься меры немедленного реагирования в соответствии с законодательством", - предупредили в МВД. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +18
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +29
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети