ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

МВД проверяет видео с начальником ДП Атырауской области на коне

ПОДЕЛИТЬСЯ

МВД проверяет видео с начальником ДП Атырауской области на коне Иллюстративное фото © РИА Новости / Евгений Пахомов

В МВД РК прокомментировали попавшее в Сеть видео, на котором, как указано в источнике, начальник ДП Атырауской области принимает в подарок коня. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает Tengrinews.kz.    


На кадрах человек, похожий на начальника ДП Атырауской области Аяна Дуйсембаева, влезает на коня под аплодисменты людей, в том числе одетых в полицейскую форму.

"Министерством внутренних дел с выездом на место начато служебное расследование по опубликованным в социальных сетях видеоматериалам, связанным с начальником Департамента полиции Атырауской области Дуйсембаевым А. С. По результатам служебного расследования будет принято решение в установленном законом порядке", - говорится в комментарии МВД РК.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +23
Актау +28
Актобе +24
Атырау +29
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +27
Кызылорда +29
П
Павлодар +21
Петропавловск +30
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +20
Тараз +29
Туркестан +27
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети