Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2021 16:14

На проспекте Туран в Нур-Султане снизят скоростной режим

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане по проспекту Туран снизят скоростной режим до 60 километров в час, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.


В Нур-Султане по проспекту Туран снизят скоростной режим до 60 километров в час, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.

"В целях обеспечения безопасности дорожного движения по проспекту Туран на участке от улиц Сыганак до Керей Жанибек хандар принято решение о снижении скоростного режима с 80 до 60 километров в час. Фиксация нарушений скоростного режима начнется с 10 июня текущего года", - говорится в сообщении.

Отмечается, что ранее на указанном участке была введена выделенная полоса для общественного транспорта Bus line в обоих направлениях.

Напомним, ранее в Нур-Султане изменили скоростной режим на участке улицы Сауран.

"После изучения на улице Сауран на участке от улицы Сыганак до улицы Алматы изменен скоростной режим с увеличением до 60 километров в час. Изученный участок с большой интенсивностью транспорта оборудован светофорной сигнализацией, пешеходный переход переведен из нерегулируемого в регулируемый. Кроме того, имеются направляющие турникеты для пешеходов", - сообщили в полиции.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети