НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

На станции в Риддере опрокинулись 2 вагона

ПОДЕЛИТЬСЯ

На станции в Риддере опрокинулись 2 вагона

На станции в Риддере опрокинулись 2 вагона грузового поезда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на infor.kz.


На станции в Риддере опрокинулись 2 вагона грузового поезда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на infor.kz.

По данным портала, 4 февраля около 7 утра по дороге на работу очевидец заметил два опрокинутых вагона на станции Риддер.

Сошел с рельсов и перевернулся вагон с мешками и крытый вагон. Причины неизвестны.

В пресс-службе Департамента полиции на транспорте сообщили, что 3 февраля 2023 года факт зарегистрировали в Едином реестре досудебного расследования Линейного отдела полиции на станции Өскемен-1 по части 1 статьи 344 УК "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железно дорожного транспорта".

"В настоящее время проводятся расследования. Иная другая информация не подлежит разглашению в интересах следствия в соответствии с требованиями статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса", - заключили в ведомстве.


Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +23
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +20
Кызылорда +27
П
Павлодар +18
Петропавловск +26
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +18
Тараз +24
Туркестан +24
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети