НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

На трех улицах Алматы ограничат движение

ПОДЕЛИТЬСЯ

На трех улицах Алматы ограничат движение Иллюстративное фото:ia-centr.ru

В Алматы сегментарно ограничат движение по трем улицам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на компанию "Алматинские тепловые сети".


В Алматы сегментарно ограничат движение по трем улицам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на компанию "Алматинские тепловые сети".

Так, с 25 июня начиная с 22.00 (с пятницы на субботу) будет частично ограничено движение автотранспорта:

  • по улице Сатпаева от улицы Байтурсынова до улицы Масанчи в восточном направлении;
  • по проспекту Райымбека в западном направлении перед улицей Казакова.

Движение будет восстановлено на следующий день, 26 июня, в 09.00 утра.

Также 27 июня с 22.00 (с воскресенья на понедельник) частичные ограничения вводятся на пересечении улиц Сатпаева и Наурызбай батыра. Движение будет восстановлено на следующий день в 10.00 утра.

Кроме того, 28 июня с 09.00 проезд для автотранспорта закроют по улице Момышулы от улицы Елемесова до улицы Маргулана в южном направлении. Движение будет восстановлено 1 июля в 09.00.

"Временные ограничения вводятся для обеспечения безопасности при проведении аварийных работ на теплосетях, проходящих под проезжей частью названных уличных сегментов. Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть пути объезда указанных участков", - сообщили коммунальщики.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети