Когда начнут штрафовать водителей, нарушения которых сняли на камеры автобусов в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда начнут штрафовать водителей, нарушения которых сняли на камеры автобусов в Алматы Иллюстративное фото:

Когда начнут штрафовать водителей, нарушение которых сняли на камеры автобусов, рассказали в полиции Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Когда начнут штрафовать водителей, нарушение которых сняли на камеры автобусов, рассказали в полиции Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сейчас мы еще тестируем, несколько автобусов в тестовом варианте работаем. Пока экспериментально. Не штрафуем пока. До конца первого квартала этот вопрос будет решен и камеры будут подключены к процессинговому центру. Начнем тогда штрафовать водителей. Камеры установлены на новых 500 автобусах", - сообщил начальник управления административной полиции ДВД Алматы Жандос Мураталиев на брифинге.

Напомним, ранее сообщалось, что на автобусах установлены камеры, которые снимают дорогу и фиксируют нарушения ПДД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +20
Актау +17
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +16
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +14
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети