"Нападение" на опорный пункт прокомментировали в Нур-Султане

"Нападение" на опорный пункт прокомментировали в Нур-Султане Кадр из видео

В Сети появилось видео нападения на опорный пункт полиции в Нур-Султане. Более десятка человек якобы пытаются пробраться в здание, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Сети появилось видео нападения на опорный пункт полиции в Нур-Султане. Более десятка человек якобы пытаются пробраться в здание, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По кадрам заметно, что люди, большинство из которых в черной одежде, бьют по двери и окнам. Рядом находятся несколько человек в полицейской форме.

"Это ведь вроде опорный пункт? Что за беспорядки? Жители этого дома в центре правого (берега. - Прим.) проснулись в субботнее утро под грохот и крики", - подписали видео.

В полиции Нур-Султана объяснили ситуацию. "22 августа 2020 года на базе управления полиции района Байконыр в Нур-Султане проводилось расширенное оперативно-тактическое учение, которое 23 августа будет продолжено", - объяснили в полиции.

Это плановые учения, которые проводятся ежегодно. Полицейские просят жителей и гостей столицы отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +27
Актау +17
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +28
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети