Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 марта 2022 13:15

Нападение с ножом попало на видео в Кызылорде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Кызылорде по горячим следам задержали подозреваемого в покушении на убийство, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления полиции города.


В Кызылорде по горячим следам задержали подозреваемого в покушении на убийство, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления полиции города.

На пульт "102" Управления полиции Кызылорды поступило сообщение о том, что в одном из мест отдыха, расположенных на территории областного центра, на женщину напал мужчина с ножом.

"Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что между жителями города произошел конфликт, в результате которого жительница областного центра получила тяжкие телесные повреждения. Потерпевшая госпитализирована в реанимационное отделение одного из медицинских учреждений Кызылорды", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Факт нападения был запечатлен на камеру видеонаблюдения, которая была установлена в помещении заведения. Полицейским по горячим следам удалось задержать подозреваемого. Он водворен в изолятор временного содержания УП города Кызылорды.

"В его отношении проводится досудебное расследование по части 3 статьи 24 и части 1 статьи 99 ("Покушение на убийство, то есть покушение на противоправное умышленное причинение смерти другому человеку") Уголовного кодекса Республики Казахстан", - добавили полицейские.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети