Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 мая 2021 06:13

Нападение странной женщины засняли во дворе Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

© ztb.kz © ztb.kz

В Алматы неизвестная женщина напала на детей во дворе одного из жилых комплексов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".


В Алматы неизвестная женщина напала на детей во дворе одного из жилых комплексов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".

По словам очевидцев, алматинка неожиданно подбежала к группе подростков и начала кричать, используя при этом нецензурную лексику. Одному из детей досталось больше других. Происходящее сами дети начали снимать на камеру телефона. После чего женщина набросилась еще и на ребенка, который держал в руках мобильник.

В полиции уже заявили, что привлекли женщину к административной ответственности.

По информации ztb.kz, инцидент произошел вечером 16 мая в микрорайоне Думан-2 около дома 29 ЖК "МеркурГрад".

"Дети играли и повздорили между собой, в этот момент посторонняя женщина набросилась на детей, начала кричать, материться и шугать их тем, что поведет их в опорный пункт, находящийся около дома № 27, после чего в неадекватном состоянии поймала мальчишку, набросилась и начала вопить ему в ухо, на что мой сын хотел заснять все это и начал снимать на камеру телефона, на что она отреагировала очень гневно и напала на него с кулаками, исцарапала руки, толкнула и пыталась забрать телефон", - сообщает издание.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети