Нападение странной женщины засняли во дворе Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападение странной женщины засняли во дворе Алматы © ztb.kz

В Алматы неизвестная женщина напала на детей во дворе одного из жилых комплексов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".


В Алматы неизвестная женщина напала на детей во дворе одного из жилых комплексов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".

По словам очевидцев, алматинка неожиданно подбежала к группе подростков и начала кричать, используя при этом нецензурную лексику. Одному из детей досталось больше других. Происходящее сами дети начали снимать на камеру телефона. После чего женщина набросилась еще и на ребенка, который держал в руках мобильник.

В полиции уже заявили, что привлекли женщину к административной ответственности.

По информации ztb.kz, инцидент произошел вечером 16 мая в микрорайоне Думан-2 около дома 29 ЖК "МеркурГрад".

"Дети играли и повздорили между собой, в этот момент посторонняя женщина набросилась на детей, начала кричать, материться и шугать их тем, что поведет их в опорный пункт, находящийся около дома № 27, после чего в неадекватном состоянии поймала мальчишку, набросилась и начала вопить ему в ухо, на что мой сын хотел заснять все это и начал снимать на камеру телефона, на что она отреагировала очень гневно и напала на него с кулаками, исцарапала руки, толкнула и пыталась забрать телефон", - сообщает издание.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +5
Актау +17
Актобе +12
Атырау +25
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +5
К
Караганда +3
Кокшетау +8
Костанай +21
Кызылорда +4
П
Павлодар +4
Петропавловск +6
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети