Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 февраля 2021 11:26

Нариман Жунусов назначен председателем Комитета рыбного хозяйства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нариман Жунусов. Фото:primeminister.kz Нариман Жунусов. Фото:primeminister.kz

Приказом министра экологии, геологии и природных ресурсов Нариман Жунусов назначен на должность председателя Комитета рыбного хозяйства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.


Приказом министра экологии, геологии и природных ресурсов Нариман Жунусов назначен на должность председателя Комитета рыбного хозяйства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

Нариман Жунусов родился в 1981 году. Окончил Омский государственный аграрный университет (2003), Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (2007). В 2019 году окончил Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина по специальности "рыбное хозяйство и промышленное рыболовство".

Трудовую деятельность начал в 2004 году в частном секторе.

С 2007 по 2013 годы работал на различных должностях в Комитете рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства.

2013 - 2014 годы - заместитель председателя Комитета рыбного хозяйства Министерства окружающей среды и водных ресурсов.

2014 - 2016 годы - заместитель председателя Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства сельского хозяйства.

2016 - 2019 годы - руководитель управления воспроизводства рыбных ресурсов и аквакультуры Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства сельского хозяйства и животного мира.

С июня по сентябрь 2019 года - руководитель Павлодарской областной территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов РК.

С сентября 2019 года - заместитель председателя Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети