Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2023 11:44

Нашумевшее видео с избиением ребенка: суд Астаны вынес решение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Столичный суд вынес решение по делу о нашумевшей видеозаписи, где неизвестная девушка избивает на улице маленькую девочку, передает Tengrinews.kz.


Столичный суд вынес решение по делу о нашумевшей видеозаписи, где неизвестная девушка избивает на улице маленькую девочку, передает Tengrinews.kz.

Видео распространилось в соцсетях 14 августа. Как сообщили в полиции, пятилетняя девочка не желала идти в детский сад и проявляла недовольство, что разгневало ее 17-летнюю родственницу. 17 августа в столичном суде вынесено решение по делу.

"Специализированным межрайонным судом по административным правонарушениям Астаны рассмотрено дело в отношении А. по факту нанесения побоев (части 1-1 статьи 73-2 КоАП). Судом установлено, что А., являясь тетей несовершеннолетней Ж., применив физическую силу в отношении племянницы за нежелание идти в детский сад с проявлением недовольства, причинила физическую боль не повлекшую причинение легкого вреда здоровью", - говорится в сообщении.

По данным суда, вина девушки доказана признательными показаниями, пояснением законного представителя, протоколом об административном правонарушении, видеозаписью и другими материалами дела.

"В связи с примирением А. с родителями ребенка, а также заявлениями последних постановлением суда дело прекращено (части 1-1 статьи 64 КоАП)", - добавили в суде.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети