Насколько похолодает в Казахстане в ближайшие дни

Насколько похолодает в Казахстане в ближайшие дни Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Незначительное похолодание прогнозируют синоптики с 6 по 8 февраля в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".


Незначительное похолодание прогнозируют синоптики с 6 по 8 февраля в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

"Циклон, ставший в выходные дни причиной ослабления морозов и снега, разрушается. На смену ему вернулся антициклон, принесший очередную волну похолодания", - говорится в сообщении.

Отмечается, что понижение температуры будет незначительным и кратковременным. В предстоящие трое суток температура воздуха будет около и ниже нормы на 2-4 градуса. В западных областях температура будет по-прежнему выше нормы на 3-8 градусов.

Отметим, 5 февраля на большей части Казахстана ожидаются снег и метель.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +27
Актау +21
Актобе +30
Атырау +30
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +29
Кокшетау +28
Костанай +32
Кызылорда +21
П
Павлодар +29
Петропавловск +19
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +30
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети