Найдено тело утонувшего акима района в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Найдено тело утонувшего акима района в Атырауской области

Тело акима Махамбетского района в Атырауской области Рината Джанглишова найдено в реке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата региона.


Тело акима Махамбетского района в Атырауской области Рината Джанглишова найдено в реке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата региона.

"Сегодня вечером в реке Жайык обнаружено тело акима Махамбетского района. На данный момент правоохранительные органы проводят проверку по данному факту", - говорится в сообщении.

Ринат Джанглишов был назначен акимом Махамбетского района в феврале 2021 года. Отмечается, что он запомнился коллегам как профессионал своего дела.

"Аким Атырауской области и все коллеги выражают глубокие искренние соболезнования родным и близким в связи с преждевременной кончиной Рината Бауыржановича", - сообщили в акимате. 

Трагедия произошла 31 июля в селе Ортакшыл Махамбетского района после полудня. Ринат Джанглишов при неизвестных обстоятельствах утонул в реке Урал. Около суток водолазы искали его тело.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети