Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 ноября 2016 23:48

Назарбаев дал бата во время участия в программе "Түнгі студияда"

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с сайта kaztrk.kz Скриншот с сайта kaztrk.kz

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев дал бата (благословение) в ходе телевизионного шоу "Түнгі студияда", сообщает Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев дал бата (благословение) в ходе телевизионного шоу "Түнгі студияда", сообщает Tengrinews.kz.

Глава государства рассказал зрителям, что такое счастье.

"Недавно в Гарварде провели опрос на тему "Что такое счастье?". По итогам опроса нескольких тысяч человек выяснилось, что счастье состоит из нескольких вещей. Во-первых, счастье - это твое дитя, твой ребенок. Потому что волосы женщины будут шелковистыми, если ребенок каждый день хотя бы один раз погладит ее по голове. Также счастье состоит в том, если половину своей еды отдаешь голодающему. Любить ребенка, жить и находить общий язык с супругой, общаться и поднимать себе настроение в общении с друзьями - вот такие вот мелкие вещи приносят счастье человеку. Вы сами это знаете же. Поэтому будьте всегда счастливы", - сказал Назарбаев.

"Түнгі студияда" - это юмористическая вечерняя программа, для участия в которой приглашаются известные личности в области политики, спорта и шоу-бизнеса. Ведущий и участники программы ведут непринужденные беседы на всевозможные темы. Гости студии также участвуют в различных конкурсах и отвечают на каверзные вопросы. Программа выходит четыре раза в неделю. Ведет программу Нурлан Коянбаев - в прошлом известный КВНщик. 


Фото с сайта kaztrk.kz

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети