РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Назарбаев дал интервью Bloomberg News

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев дал интервью Bloomberg News Фото akorda.kz

Глава государства побеседовал с представителями информационного агентства Bloomberg News, одного из ведущих поставщиков деловой информации для профессиональных участников рынка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 


Глава государства побеседовал с представителями информационного агентства Bloomberg News, одного из ведущих поставщиков деловой информации для профессиональных участников рынка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

В ходе интервью Нурсултан Назарбаев ответил на вопросы касательно ключевых направлений политического и социально-экономического развития страны, рассказал о перспективах сотрудничества государств-членов ЕАЭС, значимых аспектах глобальной экономики, борьбе с терроризмом, а также об укреплении взаимодействия с зарубежными государствами.

Ранее Президент Казахстана дал интервью телерадиовещательной корпорации NHK и информационному агентству "Киодо Цусин" Японии в преддверии визита в эту страну. В ходе беседы с японскими журналистами Нурсултан Назарбаев ответил на вопросы, связанные с усилиями нашей страны в сфере ядерного нераспространения и разоружения, указав на причины, повлиявшие на принятие решения об отказе от ядерного арсенала, а также откровенно высказался об отношениях России и Японии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -1
Петропавловск -9
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -2
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети