Назарбаев дал новые поручения казахстанским разведчикам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев дал новые поручения казахстанским разведчикам akorda.kz ©

Нурсултан Назарбаев встретился с директором Службы внешней разведки Республики Казахстан "Сырбар" Габитом Байжановым, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Нурсултан Назарбаев встретился с директором Службы внешней разведки Республики Казахстан "Сырбар" Габитом Байжановым, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В ходе встречи были обсуждены вопросы обеспечения национальной безопасности.

Глава государства отметил, что в настоящее время Служба внешней разведки выходит на новый этап своего развития. Нурсултан Назарбаев обратил внимание, что с учетом усложняющейся геополитической обстановки в мире и растущей угрозы со стороны международного терроризма, наша страна должна укрепить работу по защите своих интересов за рубежом.

В свою очередь, Байжанов доложил о ходе реализации поставленных перед ведомством задач, включая совершенствование системы отбора и подготовки кадров.

По итогам встречи Президент Казахстана дал ряд конкретных поручений. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +24
Актобе +18
Атырау +27
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +23
Кызылорда +17
П
Павлодар +17
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +20
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети