Назарбаев дал поручения Службе внешней разведки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев дал поручения Службе внешней разведки Фото akorda.kz

Нурсултан Назарбаев встретился с директором Службы внешней разведки "Сырбар" Габитом Байжановым, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Нурсултан Назарбаев встретился с директором Службы внешней разведки "Сырбар" Габитом Байжановым, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Главе государства было доложено об основных итогах деятельности службы за 6 месяцев текущего года и исполнении ранее данных поручений.

Нурсултан Назарбаев подчеркнул важность сохранения дружественных  отношений Казахстана с соседними государствами.

"Необходимо вести тесное сотрудничество с коллегами из специальных органов зарубежных стран. Держать на постоянном контроле приверженцев террористических идей, в том числе и тех, кто возвращается из Сирии. Это является основным направлением вашей работы", - сказал Президент Казахстана.

В завершение встречи Глава государства дал ряд конкретных поручений.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +28
Актау +17
Актобе +16
Атырау +18
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +12
Костанай +22
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +30
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +31
Тараз +28
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети