Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2020 17:57

Назарбаев главе МВД: Следует наладить прямой диалог с населением

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: elbasy.kz Фото: elbasy.kz

Председатель Совета Безопасности Нурсултан Назарбаев встретился с министром внутренних дел Ерланом Тургумбаевым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.


Председатель Совета Безопасности Нурсултан Назарбаев встретился с министром внутренних дел Ерланом Тургумбаевым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

В ходе встречи Председатель Совета Безопасности был проинформирован о принятых мерах по обеспечению правопорядка в стране в карантинный период, а также противоэпидемической защите личного состава.

Кроме того, Елбасы заслушал информацию о проводимой работе по улучшению взаимодействия правоохранительных органов с населением, обеспечению открытости и прозрачности их работы.

"Государственным органам необходимо соответствовать ожиданиям общества. Следует наладить прямой диалог с населением, пересмотреть формат работы действующих площадок для обратной связи с гражданами. Основная цель - повысить уровень доверия общества к правоохранительной системе и эффективность ее деятельности", - сказал Елбасы.

Председатель Совета Безопасности отметил важность качественного исполнения поручений Главы государства по дальнейшему реформированию местной полицейской службы и обеспечению правопорядка в стране.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети