Назарбаев и звезды спорта сняли групповое "селфи"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев и звезды спорта сняли групповое "селфи" Фото Instagram/akordapress

Глава государства Нурсултан Назарбаев сделал "селфи" с известными спортсменами и медийными личностями на форуме "Молодежь за сильный Казахстан" в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz 


Глава государства Нурсултан Назарбаев сделал "селфи" с известными спортсменами и медийными личностями на форуме "Молодежь за сильный Казахстан" в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz 

Продолжение

Во время форума совместное "селфи" с Президентом сделали Майя Манеза, Серик Сапиев, Сабина Алтынбекова, Нурлан Коянбаев. Примечательно, что Майя Манеза и Серик Сапиев пытались запечатлеть этот момент на телефон, а Илья Ильин решил сделать "селфи" с помощью профессионального фотоаппарата.  

Как отмечает портал "Мой город", первым с такой просьбой к Назарбаеву обратился Илья Ильин: "Нурсултан Абишевич, помните, я просил вас сделать фотографию, называющуюся "селфи". Я хочу вам предложить сделать такую же фотографию с молодежью всей страны". 

На что Глава государства ответил: "Тебе все позволено".

Отметим, что это третье "селфи" Главы государства, которое появляется в социальных сетях.

Первым около десяти месяцев назад в официальном Instagram пресс-службы Акорды было опубликовано "селфи" с премьер-министром Малайзии Наджибом Тун Разаком.

Накануне Дня независимости, 15 декабря 2014 года, "селфи" с Назарбаевым выложил четырехкратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Илья Ильин. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +13
Актау +13
Актобе +5
Атырау +13
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +10
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +15
П
Павлодар +10
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети