ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Назарбаев и звезды спорта сняли групповое "селфи"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев и звезды спорта сняли групповое "селфи" Фото Instagram/akordapress

Глава государства Нурсултан Назарбаев сделал "селфи" с известными спортсменами и медийными личностями на форуме "Молодежь за сильный Казахстан" в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz 


Продолжение

Во время форума совместное "селфи" с Президентом сделали Майя Манеза, Серик Сапиев, Сабина Алтынбекова, Нурлан Коянбаев. Примечательно, что Майя Манеза и Серик Сапиев пытались запечатлеть этот момент на телефон, а Илья Ильин решил сделать "селфи" с помощью профессионального фотоаппарата.  

Как отмечает портал "Мой город", первым с такой просьбой к Назарбаеву обратился Илья Ильин: "Нурсултан Абишевич, помните, я просил вас сделать фотографию, называющуюся "селфи". Я хочу вам предложить сделать такую же фотографию с молодежью всей страны". 

На что Глава государства ответил: "Тебе все позволено".

Отметим, что это третье "селфи" Главы государства, которое появляется в социальных сетях.

Первым около десяти месяцев назад в официальном Instagram пресс-службы Акорды было опубликовано "селфи" с премьер-министром Малайзии Наджибом Тун Разаком.

Накануне Дня независимости, 15 декабря 2014 года, "селфи" с Назарбаевым выложил четырехкратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Илья Ильин. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +21
Актау +28
Актобе +23
Атырау +28
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +28
Кызылорда +14
П
Павлодар +17
Петропавловск +15
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +28
Туркестан +21
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети