Назарбаев посетил медцентр в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев посетил медцентр в Алматы Фото akorda.kz

Нурсултан Назарбаев ознакомился с деятельностью медицинского центра "Керуен-Medicus" и провел беседу с персоналом клиники, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурсултан Назарбаев ознакомился с деятельностью медицинского центра "Керуен-Medicus" и провел беседу с персоналом клиники, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Врач должен любить пациента, передавать ему свою энергетику, особенно когда принимает новорожденных. По всему Казахстану построено много медицинских центров, оснащенных самым современным оборудованием. Вы должны помнить, что врач - это самая великая профессия! Желаю Вам успехов!" - сказал Президент Казахстана.

Также Нурсултану Назарбаеву было продемонстрировано современное оборудование ведущих производителей медицинской техники, таких как Siemens, Karl Storz, General Electric, Drager, Hamilton и других компаний.

Фото akorda.kz

Отмечается, что новое здание "Керуен-Medicus" было построено в 2017 году, его общая площадь составляет 10 тысяч квадратных метров. Здесь в режиме реального времени проводятся сложнейшие операции в 3D-формате. Медицинский центр осуществляет сотрудничество по подготовке кадров с корейской клиникой Severance Hospital и немецкой Freiburg University Klinik, клиникой Бундан Сеульского национального университета, а также представителем ведущих европейских клиник компанией Puls Global.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -19
Актау -3
Актобе -21
Атырау -9
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -5
Кызылорда -25
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз -1
Туркестан -21
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети