Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2021 14:14

Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Турар Казангапов Фото: Турар Казангапов

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.


Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

"Дорогие казахстанцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

За годы независимости Вооруженные силы нашей страны стали гарантом стабильности государства, его территориальной целостности и военной безопасности.

Мы всегда уделяли особое внимание развитию армии, повышению ее обороноспособности, всесторонней поддержке военнослужащих.

Благодаря этому служба в казахстанской армии вновь стала почетным и ответственным делом для сильных духом людей. Долг, честь и служение Отечеству снова обрели свое истинное значение, а человек в военной форме стал образцом высокой ответственности и искреннего патриотизма.

С момента подписания мной Указа о создании Вооруженных сил Республики Казахстан до формирования эффективной системы безопасности был пройден огромный путь.

Сегодня Казахстан имеет сильную и боеспособную армию, способную надежно защитить главную ценность нашего государства - нашу независимость.

Поздравляю защитников Отечества и всех казахстанцев с праздником! Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия!", - говорится в опубликованном поздравлении.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.81   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети