Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2018 06:10

Назарбаев поздравил Путина с победой на выборах президента России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Нурсултан Назарбаев поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Нурсултан Назарбаев поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства от имени народа Казахстана и от себя лично поздравил Владимира Путина с избранием на пост Президента Российской Федерации. Президент Казахстана отметил, что убедительная победа на выборах является свидетельством очередной высокой оценки народом России огромного вклада Путина в развитие своей страны и дело продвижения ее национальных интересов.

"Под Вашим эффективным руководством Россия уверенно идет вперед по пути масштабных политических и экономических реформ, повышения социального благополучия населения и активного участия в решении актуальных глобальных и региональных проблем.

Особо хотел бы отметить Ваш личный вклад в развитие традиционно дружественных и добрососедских отношений между нашими странами, которые служат ярким примером стратегического партнерства и союзничества.

Казахстан нацелен на продолжение расширения связей с Россией как в двустороннем формате, так и в рамках Евразийского экономического союза во благо двух наших народов.

При этом я высоко ценю и дорожу нашей дружбой, основанной на доверии и  взаимопонимании.

Убежден, что наша дальнейшая совместная работа будет и впредь служить надежным фундаментом успешного диалога Астаны и Москвы по всему спектру нашего многогранного сотрудничества", - говорится в телеграмме.

Назарбаев пожелал Путину крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на ответственном государственном посту, а дружественному народу России - мира и процветания.

Отметим, что Владимир Путин набирает 76,56 процента голосов на выборах президента РФ после обработки данных 95 процентов протоколов участковых комиссий, следует из данных ЦИК РФ.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети