Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 августа 2019 10:22

Назарбаев поздравил шахтеров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем шахтера, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.


Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем шахтера, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

"Уважаемые работники и ветераны угольной отрасли! Поздравляю вас с Днем шахтера! Я всегда с глубоким уважением относился к горнякам, потому что не понаслышке знаю, что такое шахтерский труд.

Высокая выдержка, чувство долга и самоотверженность всегда были неотъемлемыми составляющими этой мужественной профессии. И потому ваш нелегкий труд вызывает искреннее уважение в обществе", - говорится в поздравлении.

Назарбаев отметил, что угольная отрасль является надежной базой индустрии Казахстана.

"Работники угольной промышленности по праву могут гордиться результатами своей работы и тем весомым вкладом, который они вносят в ее развитие. Убежден, что вы и впредь будете содействовать эффективному росту отечественной экономики и укреплению энергетического потенциала страны.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия, а вашим семьям - счастья и процветания!" - подчеркнул Первый Президент.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети