Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 августа 2019 19:58

Назарбаев прокомментировал работу Токаева, правительства и Парламента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асет Исекешев и Нурсултан Назарбаев / elbasy.kz Асет Исекешев и Нурсултан Назарбаев / elbasy.kz

Нурсултан Назарбаев принял исполнительного директора Фонда Первого Президента - Елбасы Асета Исекешева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.


Нурсултан Назарбаев принял исполнительного директора Фонда Первого Президента - Елбасы Асета Исекешева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

В ходе встречи Асет Исекешев доложил о текущей работе фонда, а также о реализации различных мероприятий в социальной и образовательной сферах.

Исполнительный директор фонда презентовал Елбасы новые инициативы - проект "Ел Үміті", направленный на развитие талантливой молодежи, и проект "Қамқорлық", посвященный вопросам поддержки детей с ограниченными возможностями.

"Фонд выполняет свою работу по реализации целого ряда мероприятий. Мы запускаем два новых проекта - "Ел Үміті" и "Қамқорлық", направленные на поддержку талантливой молодежи и детей с особенностями в развитии. Необходимо помогать одаренной молодежи учиться в стране и за рубежом. Это очень полезная и нужная работа. В целом нужно активизировать работу фонда в данном направлении", - отметил Первый Президент Казахстана.

Также Нурсултан Назарбаев прокомментировал совместную работу Президента, правительства и Парламента страны.

"С момента сложения мною президентских полномочий прошло несколько месяцев. Президент Касым-Жомарт Токаев, правительство и Парламент страны работают слаженно, в едином ритме. Сейчас мы работаем над решением общих вопросов в политической и экономической сферах", - подчеркнул Назарбаев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети