Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2017 12:03

Назарбаев рассказал, что делать Есимову и Келимбетову

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурсултан Назарбаев рассказал, что делать Ахметжану Есимову и Кайрату Келимбетову, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Нурсултан Назарбаев рассказал, что делать Ахметжану Есимову и Кайрату Келимбетову, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"EXPO в 2017 году стало очень важным мероприятием для Казахстана. Мы показали всему миру возможности Казахстана, нашу столицу. Мы провели огромную имиджевую работу. Мы с вами будем участвовать в большом мероприятии по закрытию выставки. Сразу же должен начать работать Международный финансовый центр (МФЦА), для которого мы создали все условия. Даже в Конституцию изменения внесли", - заявил Президент на совместном заседании палат Парламента.

"Правительству четко надо понять, чтобы все, что там построено, сразу начало работать. Какие помещения куда идут. Допустим, два крупных (помещения) идут на МФЦА. Один крупный центр мы сделаем постоянно действующей выставкой Казахстана. Все регионы, предприятия будут показывать свои достижения. Еще там остаются (помещения), и все это должно быть занято, все должно работать", - добавил Глава государства.

"Ахметжану Смагуловичу (Есимову) надо продолжать работать президентом этой выставки до того как мы все это поставим на место. Келимбетову, которого мы назначили на МФЦА, надо активно поработать, чтобы все было нормально", - подчеркнул Назарбаев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети