Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 апреля 2018 16:40

Назарбаев рассказал, каких людей надо ставить на место

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава государства Нурсултан Назарбаев в ходе очередной сессии Ассамблеи народа Казахстана обратился к казахстанцам, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Глава государства Нурсултан Назарбаев в ходе очередной сессии Ассамблеи народа Казахстана обратился к казахстанцам, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я знаю, что есть моменты, которые мы допускаем в бытовой жизни в других местах. Есть недовольные. Надо быть чуткими. У нас в Конституции прописано, что ни один закон, который ущемляет права хоть одного человека в Казахстане, не имеет силу закона. Надо следить и выполнять Конституцию. Поэтому исполнительные власти на местах должны четко реагировать на любое. У нас все есть для того, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в Казахстане - на своей Родине", - обратился в ходе сессии Ассамблеи народа Казахстана Президент. 

Глава государства еще раз призвал казахстанцев к сплоченности и единству.  

"Создать государство - одно, но удержать это государство от всех перипетий внутри и вне - это самая огромная задача. (…) Вокруг создано дружеское отношение для спокойной жизни казахстанцев. Самое главное - это внутреннее спокойствие, внутреннее понимание. И мы должны быть здесь чуткими. То там, то здесь выходят: это не нравится, то не нравится. Сразу готовы схватиться за какой-нибудь недостаток в каком-то районе и начинать раскручивать. Есть у нас и такие. Вот наводнение на востоке, паводок. Все кинулись, что весь Казахстан тонет. Надо быть чутким к этим отношениям, надо таких людей на место ставить, где бы они ни были. Нам дороже всего наша стабильность, наше благополучие. Только тогда будем развиваться", - сказал Нурсултан Назарбаев. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети