Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 октября 2014 13:09

Назарбаев с рабочим визитом прибыл в Дубаи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Президент Казахстана прибыл в Дубаи для участия в десятом Всемирном исламском экономическом форуме, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт Акорды. 


Президент Казахстана прибыл в Дубаи для участия в десятом Всемирном исламском экономическом форуме, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт Акорды. 

"В работе нынешнего форума, посвященного теме "Инновационное партнерство во имя экономического роста", примут участие главы ряда государств и правительств, руководители и представители международных организаций и деловых кругов, а также эксперты, учёные и общественные деятели", - ранее сообщала пресс-служба Акорды. 

Всемирный исламский экономический форум - это главный ежегодный экономический саммит государств-членов Организации Исламского Сотрудничества.

Напомним, что в июне 2011 года седьмой Всемирный исламский экономический форум прошел в Астане. Тогда Нурсултан Назарбаев выступил с предложением разработать систему продовольственной помощи в рамках Организации Исламская конференция (ОИК), создав региональный фонд в структуре группы Исламского банка развития и пула продовольствия стран-членов ОИК. Глава государства предложил создать штаб-квартиру фонда в Казахстане.

Как правило, в работе Всемирного исламского экономического форума участвуют представители различных государств, международных финансовых институтов и организаций, выдающиеся ученые.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети