Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июня 2022 13:51

Назгуль Сагиндыкова назначена вице-министром труда и соцзащиты населения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назгуль Сагиндыкова. Фото:primeminister.kz Назгуль Сагиндыкова. Фото:primeminister.kz

Назгуль Сагиндыкова назначена вице-министром труда и социальной защиты населения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.


Назгуль Сагиндыкова назначена вице-министром труда и социальной защиты населения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

"Постановлением правительства Сагиндыкова Назгуль Ериковна назначена на должность вице-министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан", - говорится в сообщении.

Ранее Руслан Сакеев был освобожден от должности вице-министра труда и социальной защиты населения.

Назгуль Сагиндыкова родилась в 1978 году в Акмолинской области. Окончила Акмолинский аграрный университет имени С. Сейфуллина, Казахский гуманитарно-юридический университет.

Трудовую деятельность начала в 2001 году в должности исполняющего обязанности ведущего специалиста Управления социального обеспечения МТСЗН РК.

В 2001-2005 годах работала в структуре Министерства труда и социальной защиты населения.

В 2005-2018 годах занимала руководящие должности в АО "Компания по страхованию жизни "Государственная аннуитетная компания".

В 2018-2020 годах - и. о. инспектора; инспектор Отдела внутренней политики Администрации Президента - заведующий Секретариатом Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике.

С ноября 2020 года являлась заведующим сектором Отдела внутренней политики Администрации Президента - заведующим Секретариатом Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети